История Авторадио

10-летие «Авторадио». Акция «Ради Авторадио»


В честь своего 10-летия радиостанция решила устроить для своих слушателей испытание: а что ты готов сделать ради своего любимого радио? Конечно, это испытание не могло не быть веселым, зажигательным и оригинальным. Так родилась акция «Ради Авторадио».

В течение трех месяцев слушатели совершали свои подвиги, которые интенсивно освещались в утреннем эфире и щедро вознаграждались специальными призами.

Подвиги, совершенные в порыве искренней любви к «Авторадио», были самыми разнообразными. Радиослушатели пускались в экстремальные авто-, вело- и авиапутешествия; прыгали с парашютом под флагом «Авторадио»; перекрашивали волосы в цвета «Авторадио»; устраивали акробатические номера, лежа на битом стекле; ныряли в прорубь; переплывали Москву-реку в зимний холод; расписывали свои машины; сочиняли и пели песни; создавали скульптурные композиции и кулинарные шедевры.

Запомнились четырехчасовой сеанс массажа в авторадийной студии и там же непрерывный поцелуй такой же продолжительности, а также торжественный акт уничтожения самогонного аппарата на глазах у изумленных прохожих.

Второго места в этом необычном конкурсе и путевки в Сочи удостоилась Елена Чмырь, которая в костюме Красной Шапочки раздала прохожим возле офиса «Авторадио» 500 собственноручно изготовленных пирожков.

Ну а главный приз, автомобиль «Рено Меган», достался Виктору Бугайчуку, совершившему настоящий подвиг: восхождение на Эльбрус с флагом «Авторадио» и водружение этого флага на высочайшей точке России.

Апрельское чествование героев акции «Ради Авторадио» стало началом целой череды событий, связанных с юбилеем радиостанции. На «Авторадио» хлынул нескончаемый поток поздравлений: от руководителей ГИБДД и городских властей, звезд эстрады, коллег по радиобизнесу, партнеров и, конечно, от огромного числа радиослушателей.

Читай отчет об акции
Смотри фото в фотогалерее


К оглавлению