История Авторадио

2004 год, март: Москва – Питер – Сочи: «Весна, любовь и цветы»


Красивая акция «Авторадио», посвященная празднику весны и любви, прошла одновременно в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Во всех трех городах репортажи о праздничной акции шли в прямом эфире.

Москва
В этот день две патрульные машины ГИБДД, экипаж которых был усилен диджеями «Авторадио» Акопяном и Владом Кутузовым, выехали на улицы Москвы с полными багажниками цветов и подарков. Сотрудники ДПС останавливали женщин за рулем не для привычной проверки документов, а чтобы поздравить с весенним праздником, вручить букет, набор дорогой косметики, осыпать комплиментами. Слушатели имели возможность следить за ходом этих событий, внимая восторженным отзывам милых дам в прямом эфире «Авторадио». А Акопян с Кутузовым состязались в количестве поцелуев, полученных от счастливых «виновниц торжества».

Санкт-Петербург
Инспектор ДПС Виталий отработанным движением полосатого жезла остановил женщину на серебристом БМВ, это была Юля, которая ехала из салона красоты. Виталий вручил даме букет цветов в оригинальном стеклянном аквариуме с надписью «Авторадио». Диджей Андрей преподнес ей более весомый подарок – путевку в Финляндию. Пока растерявшаяся от неожиданного подарка барышня общалась с диджеем, народные корреспонденты, переодевшись в зеленые жилетки сотрудников ДПС и помахивая жезлами, останавливали другие автомобили с сидящими за рулем дамами и представлялись по очереди «инспектором Доставаловым».

Сочи
Яркое солнце, южный колорит черноморского города добавляли весенней акции «Авторадио» еще больше праздничной яркости. Диджеи «Авторадио – Сочи» в фирменных авторадийных майках и милицейских фуражках окружали остановленных сотрудником ГИБДД дам и осыпали их букетами мимозы, гиацинтов, гвоздик. А некоторых автолюбительниц поздравлял лично заместитель начальника ГАИ города Сочи Олег Бердичевский.

Читай отчет об акции
Смотри фото в фотогалерее


К оглавлению