В год своего 30-летия Авторадио продолжает дарить слушателям крутые призы. 7 декабря в одном из столичных дилерских центров состоялось награждение победителя четвертого суперфинала игры «Много денег. Юбилейный сезон».

В торжественной обстановке ведущие драйв-шоу «Поехали» Денис Курочкин и Иван Броневой вручили 27-летнему Никите Глухову ключи от красивого, динамичного и стильного CHANGAN EADOplus. 

«Великолепный автомобиль, и ключи от него – у меня в руках. Даже не верится. Спасибо большое вам за такую возможность! Удача любит тех, кто в нее верит и слушает «Авторадио», – поделился победитель.

2. Без подписи

Розыгрыш суперприза состоялся 1 ноября во время праздничного музыкального марафона с участием Galibri & Mavik, Люси Чеботиной, Сергея Приказчикова (Pizza), Ольги Серябкиной, Мити Фомина, Дмитрия Колдуна и Нюши. Ее хит «Выбирать чудо» и принес удачу слушателю.

Получив ключи, Никита Глухов приехал в студию «Авторадио». В вечернем шоу «Мурзилки Live» он поделился историей успеха со всеми слушателями. 

«Я из Волгограда, но сейчас работаю в столичном такси. Ваш звонок застал меня в тот момент, когда был в рейсе и вез пассажира», – рассказал Никита ведущим Брагину, Гордеевой и Захару.

Оказалось, «Авторадио» он слушает часто, но гимн радиостанции вместо гудков на телефон установил только в день розыгрыша автомобиля. Даже на два номера, чтобы увеличить шансы. И сработало!

CHANGAN EADOplus стал четвертым из пятерки главных призов юбилейного, десятого по счету, сезона «Много денег на Авторадио».