История Авторадио

2005 год, март: «Миллион алых роз» от «Авторадио»


Каждой девушке было приятно получить свой портрет С 6 по 8 марта «Авторадио» отмечало Международный женский день, одаривая очаровательных женщин замечательными подарками. В крупнейших торговых центрах столицы «Москва» и «Гранд» лучшие художники Москвы рисовали портреты милых слушательниц «Авторадио».

Если поначалу дамы и слегка стеснялись быть объектом поклонения, то вскоре вполне осваивались в этой роли. Отвлекшись от предпраздничной суеты, они садились в кресло перед художником, и каждая из них, пусть на короткое время, могла почувствовать себя загадочной Моной Лизой. Как же преображались их лица, когда они замирали в изящной позе перед мольбертом художника! Сколько нежности, красоты, прелести открывалось в каждой!
Дочка тоже хочет быть нарисованной

Целая вереница прекрасных слушательниц «Авторадио» всех возрастов прошла перед глазами художников. Всего было нарисовано около 1500 портретов. Маленькие представительницы прекрасного пола, пришедшие в торговые центры с мамами, тоже могли получить свой портрет – ведь это и их праздник. А вместе с портретом все дамы получали оригинальные подарки от «Авторадио» и букеты цветов.

Читай отчет об акции
Смотри фото в фотогалерее

«Миллион алых роз» от «Авторадио»


К оглавлению