История Авторадио

Проект «Radio Island»


Александр Варин и Юрий Костин на конференции «Radio Island» на Кубе С партнерами у коммерческой службы «Авторадио» всегда складывались очень хорошие отношения, основанные на доверии, благожелательности и взаимопонимании. Одним из эффективных средств укрепления деловых и дружеских отношений, способом информирования партнеров о новых возможностях и услугах коммерческой службы, стали ежегодные конференции для рекламодателей, проводимые «Вещательной корпорацией «Проф-Медиа», начиная с 2005 года. Традиционно эти выездные мероприятия проходят на островах в разных частях света, в окружении океана, и носят общее название «Radio Island».

На этих встречах всегда выступают с докладами руководители и ведущие специалисты корпорации, в них участвуют представители региональной вещательной сети «Авторадио», высокопоставленные гости из отраслевых структур. Помимо всего прочего, семинары, проводимые в рамках «Radio Island», имеют практические цели: привлечение большего внимания к радиостанциям ВКПМ, укрепление лояльности клиентов к нашей компании, раскрытие перед партнерами планов компании, в реализации которых они могут принять участие.

В июне 2005-го первая выездная конференция «Radio Island» прошла на Мальдивских островах. Главной ее темой стало образование ВКПМ и новые рекламные возможности, связанные с этим. Следующая конференция 2006 года собрала рекламодателей радиостанций «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» на Кубе, а в 2007-м партнеры холдинга отправились на Майорку.
Рабочий момент конференции «Radio Island» на Мальдивах

«Radio Island» показал себя как очень успешный и востребованный проект, популярный в среде партнеров корпорации. Потому практику проведения «Radio Island» ВКПМ предполагает осуществлять и в дальнейшем.

Сейчас служба продаж «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» под руководством вице-президента по работе с клиентами Олега Осташевского состоит из пяти департаментов продаж, которыми руководят: Ирина Осташевская («Авторадио»), Армен Багиров («Радио Алла»), Алексей Зятицкий (радио «NRJ»), Станислав Лясота (радио «Юмор FM») и Владислав Дорошенко (департамент по работе с корпоративными клиентами).


К оглавлению