История Авторадио

2007 год, март: Королева красоты


В преддверии Международного женского дня в утреннем эфире «Авторадио» прошла акция – «Королева красоты». С 27 февраля по 7 марта в офисе радиостанции работал настоящий салон красоты, в котором слушательниц всего за один час превращали из просто милых в настоящих красавиц. Колдовали над участницами праздничной акции профессиональные стилисты, визажисты и парикмахеры из имидж-лаборатории «Персона».

Оказывались дамы в салоне красоты «Авторадио» благодаря своим кавалерам – именно те, желая сделать любимым оригинальный подарок к 8 Марта, присылали заявки на номер 0609. На сеанс красоты участницы приходили тоже в сопровождении кавалеров. Пока мастера визажа и парикмахерского искусства трудились над обликом дамы, ее спутник рассказывал в эфире историю их знакомства и исполнял в честь своей подруги серенаду.

Но главная интрига всего происходящего заключалась в том, что посетительницы авторадийного салона не могли наблюдать за самим «превращением» – зеркал в помещении не было. А вот их спутники имели возможность видеть всё на специальном плазменном экране и комментировать процесс. После сеанса виновницы торжества появлялись в студии, где могли наконец увидеть в зеркале свой новый облик и поделиться своими впечатлениями.

Читай отчет об акции
Смотри фото в фотогалерее


К оглавлению