История Авторадио

Лето «Авторадио»


28 мая «Авторадио» провело суперигру «Лето Авторадио», главными призами которой стали десять летних туров на Кипр от крупнейшего российского туроператора «Натали Турс». Игра проходила до 29 июня в утреннем шоу у «Мурзилок International» и в линейном эфире. Всего было 5 игровых недель и 120 летних призов для участников: от гамака на дачу до модного дорожного скутера.

Каждый будний день, с 10.00 до 11.00, ведущие шоу «Операция Утро» подводили итоги творческого конкурса на лучшее исполнение песни о лете. Фрагменты своих любимых летних песен слушатели оставляли на мобильном портале «Авторадио».

Ежедневно, включая выходные, в линейном эфире «Авторадио» размещались популярные песни тематики: «Лето, отдых, солнце». Эти песни и были условным сигналом к началу игры. Слушатель, первым дозвонившийся в студию, гарантированно становится обладателем одного из подарков игры «Лето Авторадио».

Все подарки были расположены на электронной радиорулетке (техническое ноу-хау «Авторадио»). Ведущий в студии запускал рулетку, и генератор случайных чисел на огромной скорости тасовал звуковые файлы с названиями подарков, пока слушатель не говорил: «Стоп!» Тогда в эфире звучало название приза, который и получал, согласно правилам игры, участник. По будням «Авторадио» проводило до четырех таких розыгрышей, по выходным – до двух.

Те из участников суперигры «Лето Авторадио», которым выпал главный приз – одна из десяти путевок «для двоих» на Кипр, не просто отдохнули вдвоем в шикарном отеле, но и стали гостями кипрских вечеринок, проведенных под эгидой «Дискотеки 80-х» диджеями «Авторадио» с участием звезд российской эстрады. Серию зажигательных дискотек на Кипре открыли 15 июня в отеле «Atlantica Miramare Beach» поющие ведущие «Авторадио» «Мурзилки International». Кипрские вечеринки длились весь летний сезон, в разные дни перед отдыхающими выступили легендарные кумиры 80-х – Виктор Салтыков, Владимир Маркин, Александр Барыкин, Светлана Разина, Рома Жуков, Александр Иванов и многие другие.

Читай отчет об акции
Смотри фото в фотогалерее


К оглавлению