История Авторадио

2007 год, август: Слёт авторадиоклубов России


25-26 августа в Подмосковье прошел 3-й туристический слет авторадиоклубов России. В пансионат «Солнечная поляна» съехались около 130-ти наркоров из 10-ти регионов. Традиционный слет добровольных помощников и верных друзей «Авторадио» был насыщен теплым дружеским общением, увлекательными состязаниями и конкурсами, а вечером в субботу в гости к наркорам приехал президент ВКПМ Александр Варин, который вручил региональным авторадиоклубам памятные дипломы и выступил перед участниками слета с приветственным словом.

Президент ВКПМ рассказал народным корреспондентам об успехах, достигнутых «Авторадио», станцией, лидирующей по многим показателям и задающей тон в российском радиовещании. У «Авторадио» самая быстрорастущая региональная сеть. А в мае, июне, июле и по результатам недельных рейтингов августа 2007 года «Авторадио» занимает абсолютное первое место в московском радиоэфире.

Александр Варин подчеркнул, что эти успехи стали возможными во многом благодаря тому, что на «Авторадио» самая объективная дорожная информация, которую миллионы слушателей получают от народных корреспондентов. Он также сообщил, что в Москве и других городах России, начиная с 1 сентября, появятся новые информационные знаки: «Радиостанция, передающая информацию о дорожном движении» – с новым логотипом «Авторадио» и его частотой. Этот эксклюзивный проект должен еще более добавить популярности радиостанции и пополнить ряды народных корреспондентов, помощников и друзей «Авторадио».

«Я вижу на вас футболки с новым логотипом «Авторадио» и радуюсь этому, – сказал в заключение Александр Варин. – Я думаю, что вы будете нести его с не меньшей гордостью и любовью, чем прежний. В нем сохранилась звезда – символ лидерства, в нем есть движение и цвета российского флага, ведь патриотизм – одна из главнейших черт нас самих и наших слушателей.

Благодарю всех, кто приехал на этот слет. Каждый раз, встречаясь с вами, наркорами, погружаешься в неповторимую дружескую, искреннюю и очень теплую атмосферу, которая придает новые силы и дает мощный творческий импульс для нашей работы».

Дипломы за активное участие в слете получили авторадиоклубы городов: Тверь, Самара, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Москва, Тула, Белгород, Воронеж, Курск, Нижний Новгород.


К оглавлению