6 февраля на сайте Авторадио, а также YouTube-канале и во всех социальных сетях радиостанции состоялась премьера видеоклипа на гимн Авторадио!

В проекте приняли участие Дима Билан, Полина Гагарина, Burito, Валерий Меладзе, Лариса Долина, A'Studio, Валерия, Олег Газманов, IOWA, Денис Майданов, Александр Иванов, Юлианна Караулова, Алсу, Валерий Сюткин, Наталья Подольская и многие другие любимые артисты, друзья «Авторадио». Фоном для звездных солистов стали яркие кадры с концертов, фестивалей и акций за всю историю «Авторадио» (5 апреля 2020 года радиостанции исполняется 27 лет).

Гимн «Авторадио» в 2008 году написал известный музыкант и поэт Денис Майданов. Ровно через десять лет, в преддверии 25-летнего юбилея радиостанции, он зазвучал по-новому. В подготовке новой версии приняли участие почти тридцать популярнейших звезд отечественной эстрады. Слова остались прежними, а современная аранжировка и голоса любимых артистов придали гимну «Авторадио» новое стильное звучание.




Сегодня его можно услышать в эфире самой популярной столичной радиостанции (Mediascope, Radio Index – Москва) в полдень и в полночь. Установка гимна «Авторадио» вместо гудка на мобильном телефоне также является главным условием суперигры «Много денег» (другое название «Много автомобилей»). Игра продолжается уже седьмой год, и в общей сложности за это время разыграно 22 миллиона рублей, квартира в центре Москвы и 11 автомобилей. Впереди новый сезон и новые сюрпризы!