Citroёn, при информационной поддержке Федерального агентства по туризму, открывает сезон семейных автомобильных путешествий и предлагает отправиться в незабываемую поездку по уникальным маршрутам. Совместно с краеведами были разработаны двухдневные маршруты по 3 регионам России, насыщенные разнообразными иммерсивными экскурсиями, мастер-классами и квестами: не соскучатся ни взрослые, ни дети! 

Заранее продумано все: начиная с конкурсов и экскурсий, заканчивая традиционной кухней, баней и забронированной гостиницей!

Например, маршрут одного из путешествий – «Стромынский тракт» (Москва – Суздаль – Боголюбово – Владимир – Москва): 

- своими глазами вы увидите уникальное пчеловодческое хозяйство и насладитесь вкусами разных сортов мёда;

- на звоннице Михаило-Архангельского монастыря посетите мастер-класс колокольного звона;

- в эко-отеле «Горячие ключи» вас будет ждать банный комплекс и уникальное меню традиционной кухни;

- и наконец, в историческом центре города Суздаль пройдет иммерсивный квест, в ходе которого вы научитесь ковать гвозди, делать глиняные горшки на гончарном круге, плести кушаки и стрелять из лука, а также сыграете в древнерусский боулинг и попробуете все виды медовухи! 

Компаньоном в автопутешествии станет одна из четырех моделей Citroёn, специально созданных для долгих и комфортных поездок: 

• Микроавтобус Citroën SpaceTourer - разместит до 8 человек и объемный багаж.

• Кроссовер Citroёn C3 Aircross - погрузит в атмосферу уюта и прекрасного настроения. Комфорт вождения обеспечат 12 систем помощи водителю, новые сиденья Advanced Comfort® и система интеллектуального привода Grip Control®.

• Просторный кроссовер Citroёn C5 Aircross позволит парить над дорогой с эксклюзивной подвеской Progressive Hydraulic Cushions®, обеспечит первоклассный комфорт с индивидуальными креслами для пассажиров и множеством ниш для предметов.

• Компактвэн Citroёn Berlingo Multispace с модульным салоном станет комфортным мобильным домом для путешествий – разместит и всех пассажиров, и то, что они хотят взять с собой. 

Путешествия начинаются в первой половине сентября. Узнать больше о маршрутах, датах поездок, условиях участия и оставить заявку можно на сайте Citroën.