В Москве лучшим представителям радиоиндустрии вручили золотые микрофоны "Радиомании". Самую престижную награду в сфере радиовещания  получили сразу десять проектов ГПМ Радио, куда входит Авторадио. В этом году у холдинга самое большое количество микрофонов за всю историю, и уровень экспертной оценки восхищает, тем более, что она дана нашим проектам конкурентным радийным сообществом, рассказал генеральный директор ГПМ Радио Юрий Костин:

"Я очень рад успеху и Авторадио, и отметили, конечно, наше утреннее тире вечернее шоу Мурзилки Лайф, что столько лет они вместе работают и, действительно, являются лучшим шоу страны. Для меня большой праздник то, что Детское радио получило столько микрофонов и оно реально заслуживает этого, Лайк ФМ - молодцы. В целом, я считаю, что любой проект, за который мы беремся, в итоге становится топовым. Это очень здорово, такой серьезный для меня пказатель, и я думаю, что все это только начало."

"Авторадио" стало обладателем "Радиомании 2021" в трех номинациях: мы получили золотые микрофоны за лучшую "Радиоигру" в рамках утреннего драйв-шоу "Поехали". В номинации "Специальный эфирный проект для заказчика" престижную награду "Авторадио" принес конкурс "Ледокол знаний". Также в специальной номинации отдельной статуэткой награждено вечернее шоу "Мурзилки Live".

Теперь на счету радиостанции - сорок восемь радийных "Оскаров".