Эстрадный певец Авраам Руссо (настоящее имя - Абрахам Ипджян) вернулся в Россию, чтобы возобновить музыкальную карьеру. Певец поделился со слушателями Авторадио своими планами, исполнил песни из старого репертуара, а также презентовал новые работы.

Музыкальная карьера артиста начала стремительно развиваться в 2000-х после выхода дуэта с Кристиной Орбакайте. В это время песни «Просто любить тебя» и «Обручальная» стали весьма популярными среди аудитории.

В 2006 году на певца было совершено покушение: неизвестные обстреляли его автомобиль из автомата. Дело до сих пор не раскрыто. После этого случая Руссо переехал жить в Америку, где продолжил давать концерты, записывать новые синглы и строить личную жизнь. В 2021 году певец вернулся обратно в Россию, его пригласили в телешоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ.

В эфире Авторадио Руссо рассказал, что не намерен сотрудничать с продюсерами, в его планах создать собственный продюсерский центр, где будут налажены здоровые отношения между артистом и менеджментом.

На вопрос о конкуренции в музыкальной сфере певец ответил, что «для каждого есть свое место, свой хлеб». По словам артиста, он не видит себя в другой профессии. Руссо пообещал поклонникам, что на этот раз он вернулся навсегда и представил новые песни.

Все live-выступления Авраама Руссо на Авторадио смотрите на нашем Rutube-канале.