Уже не первый год слушатели Авторадио доказывают всем, как просто и реально выиграть автомобиль, совмещая приятное с полезным. Победители игры рассказывают, что окружающие часто не верят в такую возможность и даже смеются над ними... И как потом удивляются, когда видят своего знакомого на новой машине.

Помимо 5 миллионов рублей, в 2021 году Авторадио разыгрывает три компактвэна Peugeot Partner Crossway. Два автомобиля уже нашли своих владельцев в прямом эфире. Третий разыграют совсем скоро, 22 декабря, в суперфинале игры «Много автомобилей».

Первый Пежо весной выиграла жительница Самары Нина Гурьянова. Она шесть лет слушает Авторадио и уже не первый год играет с радиостанцией. Семья простой российской пенсионерки раньше не верила в успех и даже отговаривала ее участвовать.

«Мои домашние говорили: «Ну зачем ты установила этот гимн на свой мобильный, он все уши прожужжал! Он такой громкий. Перестань! Ты не выиграешь и тысячи рублей!» А что сейчас? Сейчас они локти кусают!»

После победы Нину Гурьянову пригласили в Москву и вручили ключи от нового авто. На Пежо Нина Ивановна отправилась путешествовать по городам России.

«Очень понравилась машина - мягкая, легко управляемая. Ездили на дальние расстояния: в Казань, в Тольятти. Машина себя прекрасно ведет. Я всем бы пожелала, чтобы они выиграли эту машину! Я продолжаю играть, и члены моей семьи тоже зарегистрировались в игре. У меня дочка подключилась, муж подключился, у всех в мобильном звучит Авторадио. Надеются выиграть. Осталось только дождаться звонка», - рассказала победительница.

«Дождаться звонка от Авторадио» — это одно из главных условий для победы в игре «Много автомобилей». Есть и ещё несколько.

Нужно зайти на страницу игры на сайте Авторадио и следовать инструкции:

  • Поменять гудки в своём телефоне на гимн Авторадио (ваш сотовый оператор может взимать за это плату, как и за любую другую мелодию, установленную по вашему желанию) и зарегистрировать номер телефона на этой странице;
  • Далее стараться слушать как можно чаще эфир и ждать звонка от ведущих;
  • Назвать песню, которая прозвучала перед звонком (можно даже напеть или вспомнить несколько слов, то есть доказать, что слушали Авторадио в этот момент) и забрать свой приз — накопившиеся в "банке игры" деньги или автомобиль.

Розыгрыши проходят ежедневно в прямом эфире и закончатся 22 декабря 2021 года, как только будет разыгран весь денежный призовой фонд и последний авто. Взгляните на фотографию обладателя второго Пежо от Авторадио. Потомственный казак Сергей Абышкин теперь разъезжает на новом автомобиле по Ростовской области. В игре Сергей принимает участие с прошлого года. К суперфиналу отнёсся серьёзно - весь день слушал эфир Авторадио, боялся пропустить звонок из Москвы и до конца верил в свою удачу, хотя друзья и посмеивались над ним.

«Друзья звонили и говорили: «Ну что ты там надеешься выиграть? Все это обман». Ну вот и сбылось! Потому что кто верит, тому везёт! И я очень благодарен Авторадио и всегда вас слушаю. Мне нравятся ваши программы и песни».

В преддверии Нового года Авторадио разыграет последний в этом сезоне автомобиль Peugeot Partner Crossway. Суперфинал пройдет уже 22 декабря. В эфире радиостанции весь день будут выступать любимые музыканты, и именно в этот день один из слушателей станет обладателем новенького компактвэна. Может этим счастливчиком будете именно вы? Регистрация в игре и все подробности здесь.