Весь год в эфире Авторадио шла игра «Много автомобилей», между слушателями разыгрывались 5 000 000 рублей и 3 автомобиля. Последний Peugeot Partner Crossway разыграли под Новый год на большом новогоднем радиомарафоне в компании самых звездных гостей.

Филипп Киркоров, Денис Клявер, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко, группы Градусы, Dabro, 5sta family, Фабрика, Виа Гра, IOWA и другие звёзды Авторадио приехали на праздник, чтобы поздравить страну с наступающим Новым годом и поддержать игроков лучшими хитами.

Участники марафона поделились своими мечтами. Например, Ваня Дмитриенко признался, что хотел бы выспаться в новогодние праздники – график сейчас очень напряженный.

«Приятно, что люди благодаря моей песне радуются, да еще и деньги выиграли. Не ждите чуда, чудите сами!» – поделился Ваня.

Денис Клявер считает, что главное – верить в удачу. В эфир он вышел с песней, которая, по его словам, всегда приносит удачу. Действительно, хит «Тебя удача найдет» помог стать немного богаче радиослушательнице Светлане из Марий Эл.

Но больше всего радости выпало Кате IOWA, именно на ее хите «Бьет бит» большая удача нашла Алексея Соловьева из подмосковного Чехова – ему достался главный приз, автомобиль.

«Я очень переживала за Алексея. Он сказал, что сидит в машине с сыном и слушает Авторадио, и от этих бытовых, таких простых подробностей, этот человек сразу стал мне как будто ближе, роднее. Пусть эта машина станет предвестником второй волны любви в их семье, принесет им кучу путешествий, впечатлений и много разных материальных и нематериальных событий!» призналась Катя IOWA.

Поздравляем Алексея и всех победителей этого сезона! А таких счастливчиков более 1660 человек! И с радостью сообщаем, что наша фирменная игра продолжается. В наступающем 2022-м году вас ждет новый, уже девятый сезон фирменной суперигры «Много денег» на Авторадио. Пролетят новогодние праздники, и мы продолжим разыгрывать деньги в нашем эфире. А что касается суперпризов – поверьте: в новом сезоне вас ждёт настоящий сюрприз! На это намекнул президент Авторадио и генеральный директор ГПМ Радио Юрий Костин.

«Лично мне бы хотелось, чтобы это был очень дорогой приз: дом на море, например, или полет на Марс. На Авторадио всегда сбываются все самые заветные желания людей, мы хотим, чтобы наши слушатели, которые не могут себе позволить какие-то дорогие покупки, получили наши призы, и справедливость восторжествовала» – заявил Юрий Костин.

Авторадио от всей души поздравляет слушателей с наступающим Новым годом и приглашает в новый 9-тый сезон игры «Много денег»!