Получить в канун Нового года шикарный автомобиль, что уж греха таить, мечтает почти каждый. Авторадио дарит эту возможность! Так, Алексей Соловьев из Чехова 4 года назад зарегистрировался в игре «Много автомобилей» и выиграл в прямом эфире компактвэн Peugeot Partner Crossway.

22 декабря 2021 года войдет в историю Алексея Анатольевича как день, когда мужчина доказал всем, что вера и терпение оправдывают самые невероятные ожидания. В этом году на третьем суперфинале, спустя 4 года после регистрации в фирменной игре Авторадио, Алексей услышал тот самый заветный звонок:

«Когда назвали мои последние цифры номера, я сыну сказал – «ущипни меня, я выиграл!». Сын вообще опешил. Я же говорил и все годы верил, что выиграю. Пускай не в этот раз, ну в следующий раз выиграю. И вот, словно сон. Я наконец выиграл!» - рассказал Алексей Соловьев.

Интересно: в момент выигрыша рядом с Алексеем находился его старший сын Иван, который рассказал, что они не сразу поняли, чей именно номер выпал в радиорулетке. Но когда раздался звонок, все вмиг изменилось! Услышав свой голос в эфире, с виду взрослый и серьезный мужчина растерялся, его начало трясти от переживаний. Алексей Анатольевич словно превратился в ребенка, который сейчас увидит настоящего Деда Мороза и получит подарок, о котором так долго мечтал.

Никто из близких и друзей до конца не верил в возможность выиграть автомобиль, просто слушая радио. Частенько над мужчиной подшучивали и смеялись.

«Мой папа был похож на параноика, постоянно слушал радио. У него постоянно играл гимн на телефоне. Все смотрели, как на фанатика какого-то, думали, что он ничего не добьется. А папа знал, что когда-то настанет его день», - поделился Иван с корреспондентами Авторадио.

28 декабря победитель третьего суперфинала игры «Много автомобилей» приехал в Москву, где в автосалоне Peugeot ведущие Авторадио Брагин, Гордеева и Захар торжественно вручили Алексею Соловьеву ключи от нового Peugeot Partner Crossway.

Но на этом наша фирменная игра не заканчивается. В следующем 2022 году мы разыграем еще очень много денег и суперпризов, выиграть которые может абсолютно любой!

Для участия нужно перейти на сайт игры, зарегистрироваться и с помощью удобных инструкций поменять гудки в своём мобильном телефоне на гимн Авторадио. Всё! Остается лишь слушать эфир, дождаться звонка от диджея и назвать песню, которая только что прозвучала.

В 2021 году Авторадио разыграло 5 000 000 рублей и 3 автомобиля. Всего в игре уже более 1 660 победителей по всей стране. А что ждет слушателей в 2022 году? Узнаем уже совсем скоро!

Возможно, именно вы станете следующим счастливчиком, который выиграет деньги или один из суперпризов?