Артистка, телеведущая, но прежде всего певица Юлианна Караулова побывала в гостях у вечернего шоу «Мурзилки Live», где поделилась легендой про Оксанок, историей дружбы с Бьянкой, забытой песне «7 запятых» и выигрыше 3 миллионов рублей.

Живой концерт на Авторадио прошел в эксклюзивном special формате концертной программы Юлианны Карауловой совместно с шоу балетом Оксанок, так с улыбкой называет своих танцовщиц певица.

«Есть легенда. У меня было две танцовщицы - Светы. Я их как-то познакомила со своим знакомым музыкантом. И вот, однажды тот самый знакомый заходит ко мне в гримерку и говорит: «А где Оксаны?». И с тех пор моих танцовщиц начали называть Оксанками. Конечно теперь их целых четыре, и зовут их по-разному, но легенда осталась», - поделилась историей певица.

13 мая состоялась премьера новой песни Юлианны Карауловой «7 запятых», которая была написана многие года ранее, но услышать лирическую композицию поклонники смогли только сейчас.

«Эта песня лежала в столе около 7 лет. Когда-то мне показали две песни: «Внеорбитные» и «7 запятых», и мне на тот момент показалось, что они очень похожи. Я выпустила «Внеорбитные», а эту оставила на будущее. Прошло 7 лет, я вспомнила о ней. Сейчас она показалась мне очень в контексте времени. В песни говорится о том, что происходит в наших сердцах и пространстве. И да, она достаточно сложная для восприятия. Я горжусь своей работой», - призналась Юлианна ведущим шоу.

Интересно, что известный хит «Ты не такой» для певицы написала ее подруга Бьянка, за год до того, как Юлианна решила уйти из группы «5sta Family» и начать сольную карьеру.

«Да, эту песню специально для меня написала Бьянка. Я была в депрессии, очень расстроена и подавлена в тот момент. Мы с ней выпили винишко и на следующий день она улетела на гастроли. И я подумала, что эти разговоры на кухне в час ночи – это разговоры ни о чем. Прошла неделя и она мне скидывает Demo песни под гитару. Я, честно, долго ее не открывала, боялась, что мне не понравится. А потом послушала и поняла, что это разнос», - рассказала певица.

Юлианну часто представляют в качестве ведущей. И это не удивительно, ведь еще с 2013 года девушка активно работает в сфере телевидения. Певица успела попробовать себя ви-джеем канала Муз-ТВ, ведущей «Мода и стиль» на Домашнем, в спортивном шоу «Русский ниндзя» на Первом канале, состояла в жюри конкурса «Ты супер!» и была наставницей проекта «Битва талантов». А в 2017 году Юлианна Караулова на пару с телеведущим Тимуром Соловьёвым выиграли главный приз – 3 миллиона рублей в телеигре «Кто хочет стать миллионером?».

«Да, это правда! Деньги реально дают. Конечно, с вычетом налога. Мы получили где-то 2 миллиона 500 000 рублей на двоих. Не плохо так быть умной», - с улыбкой заметила певица.

Полный концерт Юлианны Карауловой вы можете посмотреть на нашем Rutube-канале Авторадио.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Авторадио и вы не пропустите самые интересные интервью, рубрики, новости, лучшие выступления любимых артистов и все то, что не попало в эфир.