Врываемся в новый сезон с яркими проектами от Авторадио:

3 и 4 сентября - Super Weekend
Все выходные будем играть в «Много денег» и дарить слушателям Авторадио деньги каждый час, а то и несколько раз в час - с утра и до вечера! Чтобы увеличить свои шансы регистрируйте больше номеров в игре – регистрация.

  

10 сентября - концерт группы «Ленинград»
Билеты можно выиграть в прямом эфире Авторадио, всего лишь прислав нам сообщение о пробках. Сообщения в прямой эфир принимаем на странице – «Написать в эфир».

15 сентября – второй суперфинал игры «Много денег»
Для участия необходимо зарегистрироваться в игре «Много денег», заменить гудки мобильного на гимн Авторадио, внимательно слушать эфир и, когда вам позвонят ведущие, ответить на единственный вопрос: «Какая песня только что играла в эфире?». Вот так просто можно выиграть суперприз - 2 000 000 рублей целиком!

  

Но и это еще не все! Собираемся дружной компанией и отправляемся в Сочи на Красную поляну, где с 19 по 25 сентября – Авторадио вещает из Сочи. Всю неделю в прямом эфире из Сочи работает Открытая студия Авторадио. Слушайте утреннее шоу «Поехали» и вечернее шоу «Мурзилки LIVE».

24 и 25 сентября – грандиозный «Фестиваль №1 в Сочи»
Самый громкий фестиваль сентября: море любимой музыки, спорт, выставки, лектории, детские зоны, развлечения и приключения для всей семьи. В эти даты на сцене «Сочи-Автодром» выступят звезды российской эстрады: группа «Звери», Леонид Агутин, Гарик Сукачёв, Сплин, Чайф, Ёлка, UMA2RMAN и другие. Ведущими фестиваля станут: Брагин, Гордеева и Захар, а также Курочкин, Калинина и Броневой.

  

Невероятное количество ярких событий, которые можно услышать, увидеть, принять участие, выиграть билеты и получить по-настоящему много денег.

Добро пожаловать в новый сезон на Авторадио!