Певец и актер Владимир Селиванов, известный под псевдонимом Vavan, выступил с живым концертом в студии шоу «Мурзилки Live» на Авторадио, где впервые вживую исполнил свой новый трек «Субботним вечером», рассказал про поездку с Агатой Муцениеце в Нальчик.

В основе новой композиции – запутанная любовная история, которую исполнитель попытался раскрыть ведущим и слушателям.

«Тату – это метафора, здесь может быть все, что угодно, хоть засос. Я перевел ситуацию в позитив, в вайб, как будто я пою той девушке, в которую влюбился, а отвечает мне припевом другая девушка. Запутанная история про любовь», – объяснил Владимир.

Незадолго до этого Владимир запустил челендж  #субботнимвечером с девушками, которые каждый раз от него уходят. Ведущие Брагин, Гордеева и Захар не отказались от участия.

15 октября вышел клип на песню «Субботним вечером», где главную героиню сыграла бывшая жена Павла Прилучного – Агата Муцениеце. Этой работой актеры сняли все вопросы, чем занимались вместе в Нальчике. Певец предпочитает девушек с характером, признался он ведущим шоу «Мурзилки Live». Как, например, в его треке «Красавица».

«Красавица – это собирательный образ. Суть в том, что она с характером, вот таких девчонок я люблю», – заявил он в эфире.

В студии Vavan представил обновленную концертную программу, а на сцену вышел в собственном мерче. Из-за отсутствия в коллективе участников женского пола ему самому пришлось облачиться в розовое, чтобы продемонстрировать футболку для девчонок. Впрочем, в его новой коллекции присутствует не только женская одежда, но и ранее анонсированные кепки для лысых на присосках и даже мужские трусы.

Артист прояснил, что связывает его с музыкальным дуэтом Galibri & Mavik. Оказывается, исполнители работают в примерно одном и том же жанре неспроста.

«Я бы сказал, что мы вместе с ребятами из Galibri & Mavik этот жанр сами для себя придумали и разработали. Был проделан большой путь. С Женей Галибри работаем очень давно, пробовали себя в разных ипостасях, пытались делать модную музыку, концептуальную, но поняли, что мы оптимальны для русской души – что-то такое танцевальное, разухаб с народным акцентом. Мы – друзья и даже называем себя музыкальной семьей», – ответил Владимир Селиванов на вопрос ведущих «Авторадио». 

Рассказал Vavan и о другой своей ипостаси – работе в кино и будущем сериала «Реальные пацаны», которому в этом году исполнилось уже 12 лет.

«Это моя любимая работа. Я туда приезжаю, как к родным, как в детский лагерь. Всего мы сняли 275 серий за 12 лет – это не так много для ситкома, по факту, ручная работа. Так как съемки натурные, то все это больше похоже на кинофильм, а не на сериал, который снимается в павильоне. Поэтому такой довольно долгий процесс», – отметил артист.

По словам Владимира Селиванова, сценаристы уже пишут новый сезон «Реальных пацанов», продолжение сериала обязательно будет, но ждать появления новых серий придется еще года два. При этом в других кинопроектах он появляется редко, только в случаях, когда его берут без кастинга.

Все живые выступления Vavana смотрите на нашем Rutube-канале.