В гости к утреннему драйв-шоу «Поехали» прямиком с гастролей пришла Anna Asti вместе с премьерой «Ночью на кухне». Трек вышел сегодня (21 октября 2022 года) в полночь. Слушатели Авторадио стали первыми, кто услышал песню вживую.

Не обходя темы сольного гастролирования, ведущие шоу Курочкин, Калинина и Броневой поинтересовались у артистки ее ощущениями от выступлений без напарника.

«Замечательно! У меня есть огромная команда чудесных мужчин, которые всегда меня поддерживают на сцене. Я не чувствую себя одиноко. Тем более у меня еще четыре девочки со мной танцуют», - ответила Анна.

После выступлений на страничке артистки появились видео с концертов: Новосибирск, Барнаул, Омск и Тюмень – фанаты буквально скандировали слова, не так давно, вышедших песен.

«Все было очень круто, очень приятно. Встречали теплейшим образом: пели дружно, некоторые плакали, закрывали глазки, чувствовали все это сердцем. Я тоже все это чувствовала. Безумно классно, безумно круто. Хотя я переживала: вдруг не будет так, как я привыкла», - поделилась Анна.

Большинство песен к альбому «Феникс» были написаны Дмитрием Лореном, который активно сотрудничает с артисткой. Но между автором и певицей не только рабочие, но уже и дружеские связи.

«У нас есть такие вечера: мы сидим на кухне, болтаем до пяти утра, жалуемся друг-другу на жизнь. Я и поплакать ему могу и рассказывать что-то. Вот как раз из этих ночей на кухне родился этот трек. Мое альтер эго – слабая и сильная», - рассказала артистка.

Клип Anna Asti «Феникс» набрал 50 миллионов просмотров, а «По барам» 56 миллионов. Но снимать клип на новую песню девушка пока не торопится. График артистки расписан по минутам и времени на подготовку совсем нет, да и в планах не просто однодневная съёмка, а настоящий фильм.