Певица Ёлка прокатилась с концертами по стране, а по пути из Тюмени в Питер побывала в столичной студии Авторадио в гостях у вечернего шоу «Мурзилки Live», где поделилась впечатлениями от выступлений и прокомментировала свой нашумевший райдер.

Гречка, ровно 10 яиц, авокадо и молчаливый водитель – необычные пункты в райдере Елки, озвученные продюсером Дмитрием Ашуровым, вызвали резонанс в СМИ и у публики. То, что эта информация стала горячей новостью, у самой певицы вызывает только недоумение, призналась она ведущим шоу Брагину, Гордеевой и Захару.

«Я ем, и все едят, еда – это прекрасно. Я уверена, что никого не удивила тем, что иногда я люблю поесть. И в 5 утра я не самый болтливый и приветливый человек после аэропорта. Мне кажется, это абсолютно нормально», – заявила Ёлка в эфире Авторадио.

 

В студию певица пришла вместе со своими музыкантами и устроила потрясающее шоу, которое в рамках гастрольного тура представляет в этом году на ведущих концертных площадках страны. В живом исполнении на Авторадио прозвучали многие хиты артистки, а также Ёлка поделилась своими впечатлениями от сотрудничества с режиссером клипа Максом Шишкиным.

«Услышав нашу минималистичную версию песни, Макс окончательно и бесповоротно убедился в том, что тоже хочет сделать очень лаконичный ролик с сильными образами, с огромным пространством для домыслов и воображения. Мы сошлись на том, что такой ролик хорошо подойдет к этой песне. Я давно мечтала поработать с Максом, и это был тот самый случай, когда приятно не только познакомиться с человеком, но и не разочароваться в нем. У нас во многом взгляды сходятся, мне хочется верить, что это видно по нашей совместной работе», – отметила артистка.

Также Ёлка и ведущие шоу «Мурзилки Live» вспомнили спортивно-музыкальный «Фестиваль #1» в Сочи, где выступление певицы сильно отличалась от фестивального. В студии Авторадио Ёлка объяснила, почему выбрала именно такой формат – разговор по душам со зрителями, сидя на сцене.

«Концерты и музыка в целом – для того, чтобы у нас была возможность отключаться от всего на свете, думать о чем-то своем, пребывать в своем настроении, в своем состоянии. Музыка должна подсвечивать это, а не давить, и уж точно не напирать», – считает певица.

Смотрите все live выступления Ёлки на нашем Rutube-канале Авторадио.