16 января 2023 года состоялось торжественное вручение главного приза 9-го сезона фирменной игры «Много денег» на Авторадио.

«Мечтайте, верьте! Постарайтесь увидеть уже свершившуюся мечту, прочувствовать ее, и она обязательно сбудется», – посоветовала слушателям Татьяна Постник, победитель игры.

16 января состоялось вручение главного приза– квартира в современном комплексе бизнес-класса на юго-западе Москвы. Церемонию провели Курочкин и Броневой, ведущие утреннего шоу «Поехали».

«Ура, это моя квартира! Невероятно! Я счастлива», – уже своими ключами открыла двери нового дома слушательница Авторадио.

Столичную недвижимость стоимостью свыше 10 млн рублей жительница Куровского Московской области выиграла накануне новогодних праздников во время главного финала игры «Много денег». Весь год до этого радиостанция раздавала пять миллионов рублей частями и еще разыграла 1 и 2 миллиона целиком. Читайте как это было.

Присел в машину, начал приходить в себя.
Водитель из Белгорода выиграл 1 000 000 рублей в прямом эфире

«Они сразу меня подхватили»: Николай из Воронежа выиграл 2 000 000 рублей

Новая квартира расположена в экологически благоприятном районе столицы. Рядом супермаркеты, кафе, пекарни, детские центры, спортивные школы – комфорт мегаполиса в окружении ста гектаров благоустроенных парковых пространств с прогулочными и велосипедными дорожками, лыжными трассами.

«Жилой комплекс настолько красивый, современный – невозможно передать словами. В подъезде зеркало в пол, все необходимое – в шаговой доступности. Во дворе площадки, тренажеры, особенно порадовала близость к лесу», – поделилась Татьяна Постник.

После церемонии вручения ключей она побывала в студии вечернего шоу «Мурзилки LIVE» и раскрыла секрет, как заставить работать фортуну на себя. Татьяне 62 года, она работает парикмахером. Еще утром в день суперфинала сказала себе, что это будет самый счастливый день в ее жизни.

«Настолько себе это внушила, настолько была уверена, что квартира уже моя. И если бы не это, наверняка бы растерялась, – поделилась победительница. – Я весь день слушала Авторадио, и когда разыгрывали денежные призы, говорила: всем желаю выиграть деньги, но квартира только моя».

Звонок ведущих шоу застал ее на работе. Вся страна услышала гимн Авторадио вместо гудков на телефоне Татьяны, а сама она верно назвала только что прозвучавшую песню – «Три белых коня» из знаменитого фильма «Чародеи», которую экспромтом исполнила Люся Чеботина.

Игра «Много денег» на Авторадио проводится уже 9 лет. За это время в общей сложности разыграно 45 миллионов рублей, 14 автомобилей, свыше 500 умных гаджетов и две квартиры в Москве. В 2023 году слушателей ждет юбилейный, 10-ый по счету сезон «Много денег» и еще больше сюрпризов. Зарегистрироваться в игре по-прежнему можно на странице игры, в мобильном приложении и Telegram-боте радиостанции.

Смотреть ещё больше фото с вручения квартиры в Москве