Лавров заявил о готовности России к сделке по Украине
Россия будет готова заключить сделку по урегулированию украинского кризиса, но для этого нужно завершить работу над некоторыми вопросами. Об этом в интервью американскому телеканалу CBS News заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Ранее официальный представитель Госдепа США Тэмми Брюс также отметила, что в Вашингтоне не считают, что требуют от Украины больше, чем от России, в рамках урегулирования конфликта между странами. Накануне Трамп заявил, что основным препятствием для заключения мирного соглашения между Россией и Украиной стала позиция Владимира Зеленского. По словам американского президента, несмотря на дипломатические усилия и давление со стороны союзников, Киев отвергает ключевые предложения Вашингтона., передает «Газета.ру».
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики,а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.
Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.