Владимир Путин назвал варварством нападки на российскую культуру
Президент Владимир Путин, как сообщает ТАСС, назвал варварами тех, кто не уважает российскую культуру. На встрече с патриархом Кириллом в Кремле глава государства заявил, что сегодня наблюдаются не просто нападки на Россию, а варварское отношение к ее культуре как к части мировой.
По словам Путина, такого давно не было, и подобное поведение не делает чести тем, кто этим занимается. Он подчеркнул, что в таких условиях поддержание русской культуры и языка приобретает особое значение, и высоко оценил вклад предстоятеля Русской Православной Церкви в эту работу.
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики,а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.
Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.