31 июля отметил свой 70-летний  юбилей главный редактор газеты «Вечерняя Москва» Александр  Иванович Куприянов.

Александр Иванович Куприянов является одним из самых опытных и уважаемых лидеров медийной индустрии, обладающий всеми качествами современного руководителя. C осени 2011 года он возглавляет газету «Вечерняя Москва». С приходом А.И. Куприянова в старейшую столичную газету был проведен перезапуск и ребрендинг, разработан новый современный макет газеты, введена новая концепция и определен пятилетний инвестиционный план развития, предусматривающий в итоге выход проекта на прибыль. Под руководством  А.И.Куприянова проект был перезапущен и в короткие сроки редакция выросла в современный медиахолдинг с сайтом vm.ru, собственной студией сетевого телевидения, и семью  изданиями для разной аудитории. У издания новое лицо и новая начинка. Город, сохранив старейший бренд, приобрел новую городскую газету: быструю, оперативную, которая приносит пользу москвичам, а также является ресурсом, позволяющим вести диалог между столичным Правительством и москвичами.

Под руководством Александра Ивановича «Вечерняя Москва» стала газетой влияния и занимает позицию наиболее успешного и современного СМИ.

Поздравить Александра Ивановича пришли его коллеги, друзья, представители Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, Союза журналистов России, Союз журналистов Москвы.