Сегодня вечером в прямом эфире Авторадио мы исполнили первую мечту нашего слушателя! В фирменной игре «Много денег. Счастливый сезон» мы помогли осуществить желание Веры Лавриковой из Москвы. Она мечтала закрыть автокредит на свой автомобиль Geely Atlas. В итоге остаток кредита — 1 миллион 300 тысяч рублей — будет погашен в самое ближайшее время.

Вера Лаврикова очень хотела победить и долго к этому шла. Об этом она рассказала в беседе с «Авторадио».

«Я начала слушать ваше радио примерно три года назад — очень активно. Даже на встречи ходила в наушниках. Все спрашивали: “Почему ты в наушниках?” А я отвечала: “Мне так нужно”.

Я очень хотела выиграть, но все время не получалось. А сейчас, можно сказать, мне невероятно повезло. Я осталась без работы, и кредит стал серьезной нагрузкой. И вот как будто чувствовала, что должна сегодня выиграть — весь день слушала эфир, отложила все дела. Спасибо, Авторадио», — поделилась победительница.

Как это часто бывает, до заветного звонка от Авторадио никто не верит в удачу. Так было и в этот раз: даже сын Веры не верил, что в игре можно победить. Сегодня же мы сделали настоящий сюрприз для нее, ее друзей и близких.

С нашей победительницей мы обязательно познакомимся ближе в следующих выпусках.

А пока — отличная новость: «Счастливый сезон» продолжается! Все подробности и ваш пропуск в игру — на сайте Авторадио.ру.