В Петербурге три человека получили ранения после атаки беспилотников. Об этом сообщил губернатор города Александр Беглов. Состояние пострадавших оценивается как лёгкое. Сейчас они уже выписаны из больницы. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что над регионом уничтожили 144 беспилотника. Он назвал атаку беспрецедентной, но подчеркнул, что разрушений не зафиксировано. Фрагменты дронов упали в Лужском, Волосовском и Ломоносовском районах. Кроме того, возле посёлка Большая Ижора возникло возгорание. Его устраняют силы Минобороны.