В Севастополе временно вводятся ограничения. В городе не будут продавать топливо 22 и 23 июня в целях экономии, сообщил губернатор. Оно станет доступно только для заправки транспорта специальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность Севастополя. Уличное освещение включаться не будет. Помимо этого, общественный транспорт станет функционировать с 5:30 до 21:00, работа паромов, перевозящих автомобили, прекращается, остаются только пассажирские катера. Массовые уличные мероприятия отменяют на территории с 22 июня и до особого распоряжения. Губернатор города сообщил, что принятые меры необходимы для обеспечения безопасности и стабильности в Севастополе.