Уровень погодной опасности в Москве и Московской области повышен с желтого до оранжевого
Уровень погодной опасности в Москве и Московской области повышен с желтого до оранжевого. Об этом сообщили ТАСС в Гидрометцентре. Он будет действовать до 21:00 по московскому времени 22 июня. Решение было принято на фоне ожидаемого местами сильного ливня, грозы, града и усиления ветра при грозе до 20 метров в секунду. На территории Подмосковья объявлен аналогичный уровень опасности.

