Режим временного ограничения электроснабжения ввели в Севастополе
Режим временного ограничения электроснабжения ввели в Севастополе, чтобы избежать перегруза сетей за пределами региона. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев. Он отметил, что точного графика по адресам нет, отключения будут происходить точечно, по необходимости. Губернатор попросил с пониманием отнестись к этим временным трудностям, передает ТАСС.
После серии ударов ВСУ по энергоинфраструктуре 24 июня в Севастополе наступил блэкаут. С проблемами с энергообеспечением также столкнулась большая часть Крыма.

