В Астраханской области возбудили дело после массового отравления готовой едой
В Астраханской области число пострадавших после употребления готовой еды из гастронома выросло до 14. Среди заболевших — четверо детей. У всех пострадавших подтвержден сальмонеллез.
Один из заболевших скончался, сообщили региональная прокуратура и Следственный комитет по региону.
По предварительным данным, люди могли отравиться рыбными котлетами, купленными в гастрономе. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

