В Москву на следующей неделе вернется жара до плюс 30 градусов
На следующей неделе в Москву вернется жара до плюс 30 градусов, сообщила RT главный специалист портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова.
По ее словам, к 3 июля температура приблизится к плюс 30 градусам. В центре Москвы и отдельных районах области может быть еще теплее, из-за чего показатели вернутся к климатической норме и местами превысят ее на пару градусов.
Однако жара надолго не задержится. По словам синоптика прогностического центра «Метео» Александра Ильина, уже к концу первой недели июля в Москве может посвежеть до плюс 21 градуса.

